Scheuendes Fohlen
vollplastischer Bronzguss, dunkel patiniert, Höhe 27 cm, am Boden monogrammiert, sowie Marke in Wappenform, 20. Jhdt. guter Erhaltungszustand
20.09.2021 - 15:42
- Startpreis:
EUR 360,-
Scheuendes Fohlen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:42 |